Отчет о результатах осуществления сектором экономики и финансов Администрации Андреевского сельского поселения внутреннего муниципального финансового контроля за 2019 год. Скачать (формат -.doc)

Акт от 13.09.2019. Скачать (формат - .doc)

Постановление № 154 от 28.12.2018 г. «Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему финансовому контролю в Андреевском сельском поселении в 2019 году». Скачать (формат - .doc)

Программа осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в 2019 году. Скачать (формат - .doc) Письмо МБУК о проведении проверки. Скачать (формат - .xlsx)

Предписание (об устранении нарушений бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, нарушений условий договоров (соглашений) о предоставлении средств из бюджета, муниципальных контрактов, целей, порядка и условий предоставления кредитов и займов, обеспеченных муниципальными гарантиями, целей, порядка и условий размещения средств бюджета в ценные бумаги объектов контроля и (или) о возмещении причиненного ущерба муниципальному образованию). Скачать (формат - .doc)

Уведомление № 1 от 14.08.2019 г. о проведении проверки. Скачать (формат - .doc)

Распоряжение № 13 от 14.08.2019 года «О проведении плановой проверки муниципального бюджетного учреждения культуры «Андреевский сельский дом культуры». Скачать (формат-.doc)

Отчет о результатах осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в 2019 год. Скачать (формат - .xlsx)

Постановление № 105 от 30.08.2019 г. «О внесении изменения в постановление Администрации Андреевского сельского поселения от 28.12.2018 № 154». Скачать (формат - .docx)

УДОСТОВЕРЕНИЕ № 1 от 22.09.2019 г. НА ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. Скачать (формат - .doc)