Апрель 2024

144Уважаемые жители Андреевского сельского поселения! 18 июля 2019 года в 10:30 в  здании МБУК «Андреевский СДК» по адресу: ст. Андреевская, ул. Центральная 34 состоится отчет главы администрации Андреевского сельского поселения Лондарь А.В. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Андреевского сельского поселения (http://andreevskaya-adm.ru) и информационных стендах администрации Андреевского сельского поселения по адресу: ст. Андреевская, ул.Кольцевая, 21 «А», (в здании Администрации Андреевского сельского поселения); ст.Андреевская ул.Центральная, 34 (в здании Андреевского СДК); ст. Андреевская ул.Центральная, 28 (в здании библиотеки). Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Андреевского сельского поселения Лондарь А.В. будут размещены в период с 07 по 13 июля 2019 года в администрации Андреевского сельского поселения (ст. Андреевская, ул. Кольцевая, 21а), МБУК «Андреевский СДК» (ст. Андреевская, ул. Центральная, 34 ).Также 18.07.2019 с 10:30 до 11:00 в здании МБУК «Андреевский СДК»  глава администрации Андреевского сельского поселения Лондарь А.В. проведет личный прием граждан.