144Отчет депутата

Собрания депутатов Андреевского сельского поселения

о результатах его деятельности за период с 2016 по 2021 год

Представляю Вам отчет о проделанной работе за отчетный период 2021 года в качестве депутата Собрания депутатов Андреевского сельского поселения.

Прежде всего, хочу поблагодарить активных жителей, которые помогали мне увидеть проблемы Андреевского сельского поселения, найти пути решения этих проблем и провести работу по устранению недостатков и улучшению среды жизни в поселении.

Так же хочу поблагодарить администрацию поселения, специалистов всех отделов, поскольку за исполнением выявленных жителями потребностей я обращался регулярно, во все профильные отделы, и практически всегда видел открытость и желание реализовать конструктивные инициативы.

Моя работа предполагает несколько направлений, каждому из которых я старался уделять максимальное внимание и старался тщательно проработать:

- участие в заседаниях Собрания депутатов Андреевского сельского поселения;

- решение вопросов жителей;

- работа в составе постоянных комиссий;

- участие в публичных слушаниях;

- непосредственная работа депутатов с населением и органами местного самоуправления поселений;

- участие в публичных мероприятиях рейдах.

Участие в заседаниях Собрания депутатов Андреевского сельского поселения: За период с 2016 по 2021 год принимал участие в работе заседаний Собрания депутатов, было принято 110 решений.

2. Участие в работе профильных комиссий депутатов ЕР

С 2016 года являюсь членом постоянной комиссии Собрания депутатов Андреевского сельского поселения по бюджету, налогам и собственности.

Согласно Положению о комиссии, утвержденному решением Собрания депутатов Андреевского сельского поселения к ведению комиссии отнесено рассмотрение вопросов связанных:

- с подготовкой и рассмотрением Собранием депутатов Андреевского сельского поселения проектов решений в области бюджета, внебюджетных и валютных фондов, налогов, сборов, пошлин, приватизации, поддержке предпринимательства;

- с осуществлением структурных преобразований в экономике поселения, использованию внутренних резервов и дополнительных источников пополнения бюджета;

- с осуществлением контроля реализации законодательства по вопросам, отнесенным к ее ведению; контролировали распределение и использование бюджетных средств поселения.

За отчетный период времени принимал участие в работе органов местного самоуправления, а именно помогал с организацией опашки населенных пунктов, проводил рейды по соблюдению правил общественного порядка, участвовал в благоустройстве территории населенных пунктов.

Спасибо всем за совместную работу в Собрании депутатов сельского поселения 4-го созыва, на избирательных округах по отстаиванию интересов жителей поселения!