fot20181128032 ноября 2018 года в селе Дубовское прошел праздничный концерт, посвященный Дню единства народов. Делегация от Андреевского сельского поселения так же приняли участие в данном мероприятии. На площади Павших Борцов, учащиеся Андреевской и других школ, прошествовали с поднятыми флагами представителей народов разных национальностей и культур.

Звучал гимн России в исполнении работников Дома Культуры села Дубовское. Жители и гости Дубовского района, прослушали речь главы Дубовского района, Кирилловой Н.П., в которой прозвучали слова о единстве народов и силе России, заключающейся в этом единстве. Желающие отдохнуть и подкрепиться, отправились в спортзал Дубовского Дома Культуры, где на столах, в изобилии, были представлены блюда русской, чеченской, белорусской, татарской и многих других кухонь, нашей многонациональной страны, представленными сельскими Домами Культуры. В завершении праздника, дубовчане и жители района получили не меньше удовольствия от концерта, прошедшего в ДК села Дубовское.

fot2018112803