Постановлением Собрания депутатов Андреевского сельского поселения от 23.11.2023 года № 5 были назначены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельского поселения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». В соответствии с Уставом муниципального образования «Андреевское сельское поселение» информирование жителей Андреевского сельского поселения о публичных слушаниях осуществлялось путем публикации в периодическом печатном издании Андреевского сельского поселения «Андреевский вестник» с проектом правового акта, на официальном сайте поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на информационных стендах поселения.

21.12.2023 года состоялись публичные слушания по адресу ст. Андреевская, ул. Кольцевая, 21а, (в здании администрации). Количество участников публичных слушаний - 17 человек, в том числе: члены рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний, сотрудники администрации, жители Андреевского сельского поселения.

В ходе подготовки и проведения публичных слушаний в установленный срок предложений по внесению изменений в проект решения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» от жителей поселения не поступило.

С докладом о проекте бюджета Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов выступила начальник сектора экономики и финансов Усач Н.П.

Во время проведения публичных слушаний вопросов не поступало.

В результате обсуждения проекта решения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» и в соответствии с протоколом рабочей группы от 21.12.2023 г. по итогам публичных слушаний было принято единогласное решение:

1. Одобрить проект решения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Председатель Собрания депутатов-

глава Андреевского сельского поселения                             А.Г. Фетисов