Публичные слушания назначены постановлением Собрания депутатов Андреевского сельского поселения Дубовского района Ростовской области от 23.11.2023 года № 5.

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

Дата и время проведения: 21 декабря   2023 года в 17.15.

Место проведения: в здании администрации Андреевского сельского поселения

В публичных слушаниях приняли участие 17 человек.

Состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний:

1. Фетисов А.Г. – Председатель Собрания депутатов - глава Андреевского сельского поселения;

2. Лондарь А.В. – Глава Администрации Андреевского сельского поселения;

3. Белоусов Е.П. – депутат Собрания депутатов Андреевского сельского поселения;

4. Усач Н.П. – начальник сектора экономики и финансов Администрации Андреевского сельского поселения;

5.Фетисова И.Г.– специалист 1 категории Администрации Андреевского сельского поселения, секретарь публичных слушаний;

6. Карасёва Е.В. - специалист 1 категории по имущественным и земельным

отношениям Администрации Андреевского сельского поселения.

Вел публичные слушания председатель Собрания депутатов Андреевского сельского поселения А.Г. Фетисов.

С докладом о проекте бюджета Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов выступила начальник сектора экономики и финансов Усач Н.П.

Предложения об изменении и дополнении к проекту решения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» на обсуждение не выносились.

Решение рабочей группы:

1. Считать публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельского поселения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов», проведенные 21.12.2023 г., состоявшимися.

2. Направить протокол публичных слушаний, результаты публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельского поселения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» в Собрание депутатов Андреевского сельского поселения.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельского поселения «О бюджете Андреевского сельского поселения Дубовского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» в периодическом печатном издании Андреевского сельского поселения «Андреевский вестник» и разместить на официальном сайте органа местного самоуправления Андреевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://andreevskoesp<a< a=""> href="http://www.agmr.ru">.</a<>ru/.

Председатель рабочей группы-

Председатель Собрания депутатов –

глава Андреевского сельского поселения                         А.Г. Фетисов

Секретарь публичных слушаний                                        И.Г. Фетисова