Сообщаем о проведении межведомственной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». (далее-акция) в два этапа:

- 16 по 27 марта 2020 года (первый этап):

- 19 по 30 октября 2020 года (второй этап).

«Цели акции:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;

- сбор и проверка оперативно- значимой информации:

- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Телефоны и адреса для приема информации о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, с распространением, употреблением новых потенциально опасных психоактивных веществ («солей», «спайсов»), созданием мест их хранения («закладок»); безрецептурной продажей аптечными организациями наркосодержащих лекарственных препаратов; изготовлением наркотиков) представлены ниже:

- круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области –

8 (863) 249-34-44;

- «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30)

8 (863) 240-60-70;

- раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main;

- «телефон доверия» ОП № 4 МУ МВД России «Волгодонское» дислокация               с. Дубовское –                         8(863)77) 2-01-40;

- «телефон доверия» Администрации Андреевского сельского поселения

1.                                                (8863)77) 55-8-11, 55-8-18.

Позвонив по данным номерам телефонов и оставив сообщение об очагах распространения незаконной торговли наркотиков, Вы можете принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами.

Вся информация будет приниматься к оперативной разработке мероприятий, после которых последуют соответствующие действия».

akci202017 1 1

akci202017 1 2