shapka

Май 2021
Joomla календарь

23 апреля 2021 года проведены публичные слушания   по решению Собрания депутатов Андреевского сельского поселения № 103 от 01.04.2021 года «О проекте Устава муниципального образования «Андреевское сельское поселение» с 14-00 час. до 16-00 час. в здании Администрации Андреевского сельского поселения.

Присутствовало - 28 человек.

Председательствовал - Председатель Собрания депутатов – глава Андреевского сельского поселения С.Н.Миняйло

Выступили: специалист первой категории по правовой и кадровой работе Фетисова И.Г., депутат Собрания депутатов Андреевского сельского поселения Синько Н.А., депутат Собрания депутатов Андреевского сельского поселения Лондарь Е.Ю.

Решили: проект Устава муниципального образования «Андреевское сельское поселение» направить на утверждение Собранию депутатов Андреевского сельского поселения.

Председатель Собрания депутатов –

глава Андреевского сельского поселения

Дубовского района                                     _______________ С.Н.Миняйло

?